Приемная комиссия

Карта проезда и онлайн запись 

В нашем университете начался новый набор. Перейдите по ссылке, чтобы узнать добраться до нас.

Карта проезда

Вы можете записаться предварительно и заполнить анкету абитуриента

Наука АиВТ

Студенческое научное общество факультета АиВТ

Призовые места:

 1 место - Абрамов А.С.

студент группы АСБ-10-5, научный руководитель – ст. преподаватель Степанкина О.А., доклад «Системный анализ факторов газопотребления».
2 место - Конкин Р. Н.
студент группы АЭМ-13-3, научный руководитель – профессор Ершов М.С., доклад «Определение эквивалентных параметров питающей сети».
2 место - Косова К. О.
студентка группы АМ-09-6, научный руководитель – профессор Сухарев М.Г., доклад «Исследование влияния ошибок модели на процедуру идентификации систем газоснабжения».
3 место - Бородин Р.О.
студент группы АТМ-12-1, научный руководитель – доцент Южанин В.В., доклад «Использование программного обеспечения фирмы Honeywell для отработки навыков моделирования и управления технологическими процессами объектов нефтепереработки».
3 место – Кузнецов К.А.
студент группы АИМ-13-7, научный руководитель – профессор Ермолкин О.В., доклад «Система мониторинга критического давления ШФЛУ в продуктопроводе как часть системы поддержки принятия решений».
3 место – Шакиров Р.А.
студент Альметьевского государственного нефтяного института, научный руководитель – доцент Емекеев А.А., доклад «Разработка системы контроля отбора керна».

Лауреаты конференции:

1. Антонова О.П., Гусейнгаджиев А.О
студенты группы АЭ-11-3, научный руководитель – профессор Егоров А.В., доклад «Моделирование работы устройства повышенной надежности электроснабжения для питания цепей защит и автоматики»;
2. Блюк В.В., Лапин Д.И.
студенты группы АЭ-11-3, научный руководитель – профессор Егоров А.В., доклад «Экспериментальные исследования устройства повышенной надежности электроснабжения для питания цепей защит и автоматики»;
3. Беккер А.С.
студент группы АС-12-4, научный руководитель – профессор Григорьев Л.И., доклад «Моделирование и визуализация дискретных квадратичных отображений»;
4. Дедова Н.М.
студентка группы АС-10-8, научный руководитель – профессор Степин Ю.П., доклад «Моделирование и оптимизация работы УТТ (управление технологического транспорта) нефтегазовой компании»;
5. Милованов Н.В.
студент группы АСМ-13-4, научный руководитель – профессор Степин Ю.П., доклад «Моделирование и оптимизация запаса оборудования газораспределительных сетей»;
6. Федькин Н.И.
студент группы АМ-09-6, научный руководитель – профессор Сухарев М.Г., доклад «Модель живучести системы транспорта газа».