Приемная комиссия

Карта проезда и онлайн запись 

В нашем университете начался новый набор. Перейдите по ссылке, чтобы узнать добраться до нас.

Карта проезда

Вы можете записаться предварительно и заполнить анкету абитуриента

Студенческий актив

Активисты нашего факультета

Для просмотра нажмите на выпадающее меню:

Студсовет факультета

Ионов Илья АС-10-5
Бенин Арсений АИМ-13-7
Гаврилов Владислав АЭ-10-3
Фараонов Вячеслав АТ-10-1
Далани Дмитрий АЭ-10-3
Крицкая Анастасия АИМ-12-7
Зарубина Мария АЭ-11-3
Константинова Виктория АС-11-5
Кускова Маргарита АТ-11-1
Левченко Анастасия АЭ-11-3
Ломакина Яна АС-11-4
Салмин Дмитрий АЭ-11-3
Григорьева Людмила АТ-12-1
Костикова Екатерина АТ-12-1
Грецов Александр АЭ-12-3
Дракин Павел АЭ-12-3
Владимирцев Никита АЭ-12-3
Шингалиева Ольга АЭ-12-3
Кошелев Александр АЭ-12-3
Лашин Денис АЭ-12-3
Кошечкин Дмитрий АС-12-4
Колесникова Анастасия АС-12-4
Исхаков Айдар АМ-12-6
Семёнов Андрей АМ-13-06
Авдиенко Николай АЭ-13-03
Стрельцов Евгений АМ-13-06
Грузенцов Станислав АЭ-13-03
Кондрат Дарья АС-13-05
Лысенков Григорий АЭ-13-03
Федорова Таисия АС 13-04
Шадрина Татьяна АМ-13-06
Пасько Ольга АИ-13-02
Волков Евгений АМ-13-06
Григорян Арут АЭ-13-03
Малков Сергей АТ-13-01
Пальмова Кристина АС-13-04
Синявская Марина АИ-13-02
Внуков Дмитрий АЭ-13-03
Маркелов Александр АЭ-13-03
Кудряшов Алексей АМ-13-7
Петров Вадим АТ-13-1
Вовненко Александра АЭ-13-3

Профбюро

Абрамов Александр АС-10-05
Балахонова Елена АИ-10-07
Беккер Андрей АС-12-04
Бородин Андрей АЭ-12-03
Бурдин Станислав АС-12-05
Ветров Антон АС-13-05
Воронов Валерий АС-10-04
Вышегородцева Юлия АМ-13-06
Гаврилов Владислав АЭ-10-03
Гейдаров Руслан АМ-12-06
Глазунов Владислав АС-11-04
Гуткина Екатерина АС-13-04
Ермаков Александр АТ-10-02
Зарубина Мария АЭ-11-03
Иванов Александр АТ-12-01
Иванущенко Кирилл АС-10-04
Крицкая Анастасия АИМ-12-07
Куклианова Екатерина АТ-10-01
Кускова Маргарита АТ-11-01
Марченков Руслан АМ-11-06
Медведева Ульяна АМ-10-06
Моргачева Екатерина АИ-11-02
Небритов Семен АИ-12-02
Нигматулин Илья АСМ-12-04
Синяявская Марина АИ-13-02
Трифонов Николай АС-10-04
Трифонова Ирина АСМ-12-04
Утенов Рамазан АС-11-05
Фараонов Вячеслав АТ-10-01
Фролов Артемий АС-10-04
Хромовских Михаил АС-10-04
Чуканов Кирилл АТ-11-01

Старостат

Буравцов Александр АТ-13-1
Бакулин Максим АИ-13-2
Свиряева Марина АЭ-13-3
Лукачева Мария АС-13-4
Белова Юлия АС-13-5
Краденова Александра АМ-13-6
Погожий Павел АТ-12-1
Васильева Виктория АИ-12-2
Лашин Денис АЭ-12-3
Архипова Наталия АС-12-4
Кузин Роман АС-12-5
Великий Константин АМ-12-6
Чуканов Константин АТ-11-1
Моргачева Екатерина АИ-11-2
Антонова Ольга АЭ-11-3
Тарарыков Кирилл АС-11-4
Николаева Екатерина АС-11-5
Грачева Анастасия АМ-11-6
Куклианова Екатерина АТ-10-1
Фролов Олег АТ-10-2
Барбасов Павел АЭ-10-3
Трифонов Николай АС-10-4
Марина Илона АС-10-5
Медведева Ульяна АМ-10-6
Нижникова Ольга АИ-10-7
Гайнетдинов Айрат АТ-09-1
Усаков Артем АЭ-09-3
Зимовец Юлия АС-09-4
Ястребкова Ксения АМ-09-6
Одинцова Юлия АИ-09-7
Федяева Татьяна АТМ-13-1
Кислицин Дмитрий АЭ-08-3
Морозова Наталья АС-09-4
Торхова Юлия АИ-09-7
Лоскутова Ангелина АТМ-12-1
Матвеев Евгений АЭМ-12-3
Мильчакова Мария АСМ-12-4,5,6
Шотаева Тамара АИМ-12-7

Совет факультета

Куклианова Екатерина АТ-10-1
Ионов Илья АС-10-5
Трифонов Николай АС-10-4
Лашин Денис АЭ-12-3
Ломакина Яна АС-11-4
Фролов Артемий АС-10-4
Нигматулин Илья АСМ-12-4

Вернуться в раздел "Студенту"